Hier finden Sie Ihre persönlichen Startzeiten. Bei Teilnehmern mit Spielbeginn 9 Uhr bitte etwa 15 Minuten vorher da sein. Spätere Startzeiten bitte 30 Minuten vorher da sein damit Plätze nicht leer stehen wenn mal ein Match schneller geht.

Gute Anreise!

Zweites Spiel in einer 3er Gruppe daher sicher nicht vor 11.00 Uhr spielen:

Mühlbauer-Gerlach Katrin, Lipps Nana, Suchard Jörg, Sacher Florian, Rohbeck Armin

Nicht vor 12.00 Uhr spielen: Gessner Arne, Lipps Jochen

1 Aiglstorfer, Carolin Sa 27.07., 10:30,

2 Allerödder, Christian Sa 27.07., 10:30,

3 Aurnhammer, Anna Sa 27.07., 09:00,

4 Aurnhammer, Peter Sa 27.07., 12:00,

5 Awaloff, Bernd Sa 27.07., 12:00,

6 Bauer, Markus Sa 27.07., 10:30,

7 Baur, Florian Sa 27.07., 12:00,

8 Berweck, Wolfram Sa 27.07., 12:00,

9 Bogojevic, Dusan Sa 27.07., 10:30,

10 Bressel, Roman Sa 27.07., 09:00,

11 Brugger, Helen Sa 27.07., 09:00,

12 Csoma, Ildiko Sa 27.07., 10:30,

13 Dittmann, Marion Sa 27.07., 10:30,

14 Drevenstedt, Klaus Sa 27.07., 10:30,

15 Egen-Schwind, Claudia Sa 27.07., 09:00,

16 Egerer, Susanne Sa 27.07., 09:00,

17 Fabriciova, Lubica Sa 27.07., 09:00,

18 Friesenhahn, Anna-Lena Sa 27.07., 10:30,

19 Geiger, Johannes Sa 27.07., 09:00,

20 Göttling, Ulrich Sa 27.07., 09:00,

21 Graf, Patricia Sa 27.07., 09:00,

22 Graschi, Petra Sa 27.07., 09:00,

23 Hechinger, Andreas Sa 27.07., 10:30,

24 Hechinger, Doris Sa 27.07., 09:00,

25 Herold, Susanne Sa 27.07., 10:30,

26 Hindelang, Verena Sa 27.07., 12:00,

27 Hoffmann, Ute Sa 27.07., 10:30,

28 Hopf, Tina Sa 27.07., 10:30,

29 Kastner, Annette Sa 27.07., 09:00,

30 Krems, Peter Sa 27.07., 10:30,

31 Kunkel, Michael Sa 27.07., 10:30,

32 Landgraf, Wolfgang Sa 27.07., 09:00,

33 Lingens, Susanne Sa 27.07., 09:00,

34 Ludwig, Babette Sa 27.07., 09:00,

35 Menzel, Carolin Sa 27.07., 09:00,

36 Pfister, Ekkehard Sa 27.07., 09:00,

37 Plaschka, Aniela Sa 27.07., 12:00,

38 Rauer, Silke Sa 27.07., 10:30,

39 Reinert, Susanne Sa 27.07., 09:00,

40 Renz, Alexander Sa 27.07., 09:00,

41 Renz, André Sa 27.07., 10:30,

42 Ruhle, Frank Sa 27.07., 09:00,

43 Saam, Tobias Sa 27.07., 09:00,

44 Schick, Katharina Sa 27.07., 12:00,

45 Schipke, Christian Sa 27.07., 10:30,

46 Schöppel, Eva Sa 27.07., 09:00,

47 Siegmund, Patrick Sa 27.07., 10:30,

48 Stoffregen, Patrick Sa 27.07., 10:30,

49 Stoffregen, Sebastian Sa 27.07., 09:00,

50 Strachauer, Nils Sa 27.07., 09:00,

51 Strangl, Bärbel Sa 27.07., 10:30,

52 Strasser, Petra Sa 27.07., 09:00,

53 Stuhler, Josef Sa 27.07., 10:30,

54 Suchard, Eva Sa 27.07., 09:00,

55 Taglieber, Daniela Sa 27.07., 10:30,

56 Taubert, Janine Sa 27.07., 10:30,

57 Walter, Barbara Sa 27.07., 10:30,

58 Zablozki, Michael Sa 27.07., 10:30,

59 Zeindl, Cornelia Sa 27.07., 12:00,

60 Ziegler, Florian Sa 27.07., 10:30,